Angel S

Ошибка в майнкрафте при устоновки мода !!!Подробнее внутри! Помогите прошу пожалуйста !

Minecraft has crashed!

Minecraft has stopped running because it encountered a problem; ModLoader has failed to initialize.
This error has been saved to C:\Users\dns\AppData\Roaming\.minecraft\crash-reports\crash-2012-09-17_14.16.14-client.txt for your convenience. Please include a copy of this file if you report this crash to anyone.

--- BEGIN ERROR REPORT 678e9af2 --------
Generated 17.09.12 14:16

- Minecraft Version: 1.3.2
- Operating System: Windows 7 (x86) version 6.1
- Java Version: 1.7.0_07, Oracle Corporation
- Java VM Version: Java HotSpot(TM) Client VM (mixed mode), Oracle Corporation
- Memory: 3062672 bytes (2 MB) / 36245504 bytes (34 MB) up to 1060372480 bytes (1011 MB)
- JVM Flags: 4 total; -Xmx1024m -Xnoclassgc -XX:+AggressiveOpts -Xincgc
- ModLoader: Mods loaded: 2
ModLoader 1.3.2
mod_coloredRedtoneLamp 1.0

java.lang.IllegalArgumentException: MALFORMED
at java.util.zip.ZipCoder.toString(Unknown Source)
at java.util.zip.ZipInputStream.readLOC(Unknown Source)
at java.util.zip.ZipInputStream.getNextEntry(Unknown Source)
at ModLoader.readFromClassPath(ModLoader.java:1322)
at ModLoader.init(ModLoader.java:931)
at ModLoader.addAllRenderers(ModLoader.java:185)
at avy.(RenderManager.java:87)
at avy.(RenderManager.java:14)
at net.minecraft.client.Minecraft.a(SourceFile:260)
at net.minecraft.client.Minecraft.run(SourceFile:516)
at java.lang.Thread.run(Unknown Source)
--- END ERROR REPORT 17ef053a ----------

Что делать ?

Анастасия Прокофьева

Что ты делал для получения такой херни!

Eкатерина Усанкова

Переустанавливай игру. Она у тебя полетела!