Витек Морозов

Дайте пожалуйста майнкрафт с уже установленным модом "Ядерная бомба! подробнее внутри!

Дайте пожалуйста майнкрафт с уже установленным модом "Ядерная бомба" или же что-то подобное, или мод с которым можно строить ядерные реакторы (где то видел) , но главное что бы в майне была очень мощная бомба, заранее большое Спасибо!

p.s. файл можете скинуть в /skype - alex-gid777 или же залить на файла обменник))

Анна Дрындина

Тебе мод или клиент во скайп Vladik64642