Надежда Тараненко

помогите пожалуйста майнкрафт. Внутриии!!!

у меня нетбук хочу играть в майнкрафт скачал такой же сто и ноуте но не играет и вылазит ошибка java джаву скачал обновил все равно не заходит дайте ссылку или раскажите сами как открыть или скачать майн играть очень хочется заранее спасибо

Ма
Манюня

я знаю в яём проблема скачай java 7 или посмотри видеоинструкцыю мне лично помогло