Алексей Соляков

Как узнать пароль друга в контакте если логин знаешь? Скажите очень надо!!!

Юрий Селивёрстов

Спроси у друга, скажи: - Какой ты мне друг, если пароль от контакта зажопил!!!

Надежда Николаева

Нажми "Забыл пароль". А дальше зависит о твоей осведомленности о друге.

Александр Кузнецов

Восстанавливаешь через контакт, используя его логин и его (возможно) телефон, на который придёт СМС для восстановления. )) Это если по-тупому.
А вообще поставь дома кейлогер и предложи другу залогиниться в контакте.

Павел Горбушин

давай помогу. легко взломать

Евгений Никитин

я бы тоже хотел узнать

Murat Bakiev

Логин - электронная почта? Можно попробовать взломать электронную почту.

Йо
Йохан

Взломать