Алишер Сафаров

при срабатывания автофокуса объектив ужасно трещит и жужжит, что такое и что делать?

объектив Minolta AF 70-210, еще в объективе что то гремит при тряске

Ин
Индира

Банку в сервис и быстро.... жужжать она жужжит, канеш, чуток (мотора-то там нету) , но треска нет и в помине... .

ЗЫ. 2 странник - Минолта - какой стаб-то? ! ) он жыш в тушке)

Катя Манойлина

Это нормально-работает стаб. Ничего не делать, привыкнуть.

З. Ы. Дима, виноват, не внимателен при чтеннии вопроса. Сработал автоматом относительно своего 70-300 Тоже трещит и жужжит)))

Елена Кругляк

Объектив сломан. Что делать? Нести в ремонт!

Елена Орлова

значит шестерни внутри походу выработались. их обычно из пластмассы делают, вот и результат. Сервис ждет вас.