Ел
Елышева

Проблема с фотоаппаратом! Трещит при фокусировке.

На днях купила фотоаппарат (samsung nx1000-не зеркальный) , вроде бы в начале было все хорошо, а на 2 день при фокусировке трещит, да и движения немного резкие, дерганные. Мне кажется, что проблема не очень значительная, но все же настораживает этот факт. В комплекте был 2 объектив, поставила, все тоже самое. Следовательно проблема скорей всего не в объективе. Может быть у кого-то была похожая ситуация?

Elzar

читаем внимательно название Samsung... теперь читаем задом наперед gnusmaS - вот теперь правильно, теперь понятно почему трещит.

Денис Нестеров

отнесите и поменяйте

Akif Abbasov

у меня зеркалка. не парюсь. трещание может быть от некачественно прикрученной шестеренки.
можно его разобрать и посмотреть но только если знаешь что ничего не сломаешь.

Ma
Marian

Гарантия имеется? Поменять фотик.

Alexander Ignatenko

Поменяйте лучше. У автолюбителей есть слоган: хороший стук всегда вылезет. Этот треск может потом вылиться в круглую сумму.

Nura Ledi

ну если на днях, то все права Ваши, идите и меняйте в магазине....

Анатолий Богатых

Моторчик фокусировки скоро накроется. Назад его сдать и больше не брать такие.