Лёха Петров

Может ли из-за флешки пропадать автофокус?

Пропал аф на портретном объективе 85мм 1.8. Вынул флешку - появился. Что это такое? Полтергейст?

Да
Дарья

а ты вынь аккумулятор - 1.8 в 1.4 превратится!!!

Мария Кравец

Из-за некачественной флешки могут пропадать фото, но не автофокус.

Самойлова

у тебя мозг пропал. из за некачественной флешки

Оляля Bd.d/s

однажды мой друг, только что случайно отломивший плохо привинченную ручку входной двери в Ярославский вокзал, удрученно поведал: "Ну вот, блин, сломал железную дорогу.. . "

Ольга Корнеева

автофокус и флешка между собой не связаны.

Светлана Кузнецова

Может! Если фокусируешься на той стороне флэшки, где нет маркировки.

Дмитрий Славкин

Просто интересно: а куда в объектив вставляется флешка?

Ирина Никифорова

что за бред ахах

Назгуль Исраилова

Может . Если в камере где то плохой контакт (непропай например) на одной из ее плат . Нужен ремонт камеры .