Alexandr Yakovlev

Можно вернуть деньги за клеенку, ведь ее уже отрезали???

Пришел домой, а она воняет. Так-то в магазине запах не ощущался. Хочу терь назад вернуть. Я могу ее вернуть, ведь ее уже отрезали?

Энже

канэшна.. .

но я таки боюсь, что вас пошлют.. .
запах - не самое главное

Ильшат

Скорее всего, нет. Это не основание, чтобы доказать, что товар некачественный. Экспертиза будет нужна, сами заплатите, и результат не известен. . кстати, клеенка часто пахнет при разворачивании