Евгения Пиманова

какая разница между 14-16 лет и 21?

Лида Русланова

большая
если идешь вперед а не стоишь на месте

Алена Еськова

в приоритетах

Наталья Дацюк

14-16 прожил меньше а 21 дольше на 7-5 лет, сечешь разницу между 14 летним или 7 летним? так и тут!

Кристина

12-16 Идет строительство фундамента, становление личности развитие в о всех отношениях и физически и духовно (впитывает все как губка) , в 21 фундамент заложен полностью, сам человек определяет уже свое дальнейшее развитие или деградацию

Ал
Александр

в первом случае точно посадят, а во втором может и нет

Руслан Бугаев

Если речь идет о правах человека (право на жизнь, например) , то никакой разницы нет между возрастами.