Екатерина Юсуфова

Не смывается говно в унитазе! Что делать? Cмывала уже пять раз, а оно все равно плавает! Помогите!

Антоха

Срочно позвани на передачу БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ.

Артём

= Попробуйте Vanish!!!!

Ай
Айгиз

Сними унитаз и выплесни в окошко.

Ир
Ирина

есть такая штука, похожая на большую присоску, попробуй ей в катях пофигарить.

Ан
Аня

Заканчивай есть арбузы.

Ан
Анастасия

даа бывает!! ! набери в таз воды по царски 15литрами задави его))

Светлана

это неопознанная тема

Ел
Елена

на пабликах вконтактике увидал? я тоже и в гуг пробил))

Светлана

сантехника вызови и МЧС они всегда помогут а если не помогут то набери 911 )))

Руслан

Попробуй накидать туалетной бумаги побольше! Пресс воды и бумаги тебе поможет! Причем не на само дно а на ну вот эту белую штукенцию! вода польется и бумага продавит говно дальше!

Елена

Придется вытаскивать и нести в мусорное ведро....)))

Евгений

попробуйте блендером размельчить, потом еще 5 раз смывать

Ев
Евгений

я ток в паблике ВК этот опрос увидел=)