Татьяна Грицишина

подскажите пожалуйста где в Ростове можно купить диск на скутер???

или просто знает какие нибудь магазины для скутеров? ? очень срочно надо!

Ва
Василий

Каждый понедельник на въезде в Ростов (трасса м-4 ) работает оптовый рынок МОТО запчастей АЛМАЗ. Там можно все купить для мото в понедельник оптовый день для мото.