Бахманёр Талипжанов

какое количество людей должно быть в цеху, а какое в участке

Надежда Тарасова

так это исходя из назначения и задач производства.

Надежда Малышева

Уважаемый Юрий! Ответ на это вопрос можно найти в структуре Вашего предприятия: что в чьем подчинении. А количество работников будет зависить от объема выполняемых работ.

Кр
Кристина

На участке, как правило ведутся одинаковые работы. А в цеху-различные. Количество людей зависит от объемов работы.