Св
Светлана

Здравствуйте! Страховая компания затягивает ремонт авто на 3 месяца, объясняя это отсутствием запчастей. Что делать?

Ирек Сабитов

такое бывает, у нас, например, по китайским машинам такое ..
попробуйте поучаствовать в покупке этих запчастей. .
был случай-заказали зеркало нужного цвета - ждать их Японии надо было долго. .
клиент сам предложил-беру другого цвета и его покрасьте. .

Файзулла Асадулла

любые запчасти доставляются в течение 2-х недель.. . отмазка бредовая.. . можно, конечно, попробовать судиться, но шансов не густо.

Анастасия

Ярослав, Вы не правы, единственный выход - подавать иск в суд, и шансы очень большие,
в основном все строховщики платят только через суд, так что не стесняйтесь, обращайтесь в суд, еще и за моральный ущерб заплатят)