Сергей Бритов

Мне в феврале отключили домофон за не оплату двух месяцев. В начале сентября выставили счёт за все месяца 2012г

Мне в феврале отключили домофон за не оплату двух месяцев. В начале сентября выставили счёт за все последующие месяца 2012г. Обслуживания не было, трубкой я не пользовалась. Могу ли отказаться платить именно за те месяцы, в которых я не пользовалась домофонной трубкой из за её отключения (т. к обслуживания не производилось) , а оплатить только те в которых пользовалась??

Рунов Серёга

Договор на обслуживание домофона с тобой заключался? Если нет, выкинь счёт в мусорное ведро.

Виктория Мусакаева

Платить в таких случаях всегда нужно. Даже если договор на заключен.