Гюляр Гейдарли

о смене фамилии и штрафах в паспотном столе, подскажите пожалуйста, вопрос ниже:

17 августа была регистрация в ЗАГСе, в течении месяца необходимо сменить заменить паспорт, госпошлина была оплачена еще недели 3 назад, фото сделаны, осталось написатьь заявление в паспортном столе, но сегодня 17 сентября стол не работает, какие санкции будут применены завтра ???можно ли как то избежать штрафа? подскажите пожалуйста, всем спасибо!

Вера Панакшина

Никаких штрафов быть не может.