Денис Шкватов

Как наказуемо? Содержание квартиры в которой несовершенно летние девушки предоставляют интимные услуги в интернете?

Содержание квартиры в которой несовершенно летние девушки предоставляют интимные услуги в интернете?

Виктория Ковалева

Оказывать такие услуги в интернете невозможно. Если услуги все же оказываются к квартире, то по статье 241 УК РФ за содержание притонов для занятия проституцией

Оксана Цуркан

Это создание и распространение порнографических материалов.
Статья 242

Алёна Курбатова

простите, исключительно организационный вопрос: поскольку интимные услуги это платное (= совершение полового акта одним из возможных способов ФИЗИЧЕСКИ . как можно осуществить это посредством интернета???? (= это юридический казус