Андрей Никитенко

Если на мотошине (заднее) уже виднеется в одном месте корд (3 см проволоки) сколько, объективно, на ней еще можно ездить

Аня Алексеева

нисколько. Остаточный рисунок протектора должен иметь место. Читаем ПДД.

Сайами Накамура

только если жить не хочешь

Анет А

нисколько даже без ссылок на ПДД. Рванёт, тогда узнаешь сколько можно было ездить и это произойдет очень скоро

Елена Мишина

Если обьективно, то надо делать замеры каждый день, чтобы после ДТП просмотреть свои записи и знать точную цифру, сколько можно ...

Андрей Головин

Это зависит от марки мота, резины и формы пятна корда... лучше не рисковать и поменять резину. здоровье по любому дороже.

Лена Олейник

пока она не потеряет сцепление с дрогой (которого уже нет)
ездий, разложишся купиш новую если повезет то без новых запчастей
обычно то что называют кордом не является им, это защитный экран который защищает металло брекер (это если тебе будут говарить " у тебя корд виден"))