Св
Светлана

если на резине местами уже проволока видна, не помню как она называется (проволока) корд вроде, что будет если так поездить?

ваз 2115

Анна Агеева

В любой момент колесо может разорвать. А что будет сам можешь представить.

Альфия

и даже не думай! хорошо у меня на светофоре спустило! оттащил и заменил! а в дороге на трассе!!!!

Егор Половнев

Да ничего хорошего! -Если о своей безопасности не думаешь, тогда подумай о окружающих тебя людях: пешеходах, а ими могут в не подходящий момент быть дети или остановка общественного транспорта и о пассажирах, да и ответственности!
С такими колесами-УДАЧИ НА ДОРОГЕ!!!

Сергей Семенков

эксплуатация запрещена

Улан Чыйбылов

Вот что будет )))

Ринат Галиев

закажи на всякий случай деревянный макентош

Яш
Яшка

экономишь.. . не советую меняй от греха подальше