Наталья Никишина

Такс, скажите а если у меня права заканчиваются в сентябре. Если чуть позже заеду поменять, можно так?

К примеру если в Октябре сменю права вместо сентября, можно так или по новой сдавать нужо будет? Не знаете?

Екатерина Сизова

Сдавать не надо-а вот ехать за праами придётся на автобусе.
Потому что просроченые недйствительны.

Светлана Пономарева

В октябре будешь управлять ТС как без ВУ, поменять можно когда угодно без сдачи экз.

Лена Егорова

валяй, ток в промежутке пешком ходить придется и за правами тоже

Денис Нестеров

Можно, только после окончания срока действия прав, придётся ходить пешком, их можно поменять и раньше, хоть за год - нет проблем

А=
Альберт =)

Ну, и я в конце гадость все же скажу... Слово ДИВЕЛОПМЕНТ.. правильно пишется ДЕВЕЛОПМЕНТ...

Во
Вова

Всё правильно.

Жанна Водяницкая

Меня хлопнули через 6 мес после окончания срока действия прав. отделалась 1 тыс. ублей (спасибо что взял) и легким испугом. А ведь могли тачку на штрафстоянку забрать, (со всеми вытекающими последствиями) 2 тыс. ублей штраф влупить, + нервенное напряжение. А так спокойно до дома с ребятенком доехала, поставила тачку возле дома, обрадовала мужа и пошла проходить мед комиссию для замены прав.