Ирина Крошкина

в данный момент я гр. р. ф потерял права своего государства, как востановить

Аслан Абаев

В этом случае для восстановления водительских прав необходимо будет обратиться в отделение МРЭО по месту постоянной или временной регистрации, написать заявление об "УТРАТЕ водительского удостоверения при невыясненных обстоятельствах". При себе иметь :
действующую медицинскую справку (+копия) , паспорт, фотографии, квитанцию об оплате государственной пошлины. Документы об окончании автошколы необязательны, т. к. все Ваши данные есть в базе ГИБДД.
Вам выдадут временное разрешение на срок до 2-х месяцев. С ним Вы можете управлять автомобилем, проходить ГТО и т. д. на территории Российской Федерации. За это время ГИБДД проведут все необходимые проверки и Вам выдадут дубликат водительского удостоверения взамен утраченного.
Госпошлина за выдачу временного разрешения - 500 руб.
Госпошлина за выдачу водительского удостоверения - 800 руб.

Марк

в ГАИ.. . чувак голожопый....