Юлия Гененрайх

Здравствуте. Иностранный гр. потерял паспорт, может ли он управлять авто и предъявлять только права? всегда спрашевали пасп

Андрей Ющуков

вопрос- в консульство

Наталья Макеева

спрашивали паспорт от того что не понимали что за права и язык ваш, достаточно прав и страховки на дороге)) ) другое дело тупые гаишники всегда спрашивают паспорт и прописку (((-вам удачи и катайтесь с тем что есть