Олег Гаас

Почему только в России автомобили имеют преимущество над пешеходами в то время, как на западе создаются целые армии

людей против загрязняющих воздух железяк? P.S. не подумайте, что я какой-то озлобившийся на весь мир пешеход, я такой же как и вы водитель и не считаю себя святым

Иван Емельянов

потому что в россии это средство роскоши а на западе передвижения

Мурад Мамедов

Россия, менталитет и все такое... Мы вечно стремимся к западу и если что то с запад вводится у нас то оно вводится с точностью да наоборот!