Анастасия Вазирова

А вы знали что население Москвы ровняется населению 2х стран Норвегии и Дании в сумме?

Александр Виноградов

Удивили. Надо знать, что за 150 км от Москвы в деревнях дорог нет, воды, газа и в туалет ходят на улицу.

F-
Filter -Gafiilter

Это к тому, что пора объявлять независимость?

Ирина Панкова

..я токо знаю что все коренные масквичи носят птичьи фамилии. .
и что сама Масква самый чмошный город на планете Земля..

Valya Kotik

Ну я бы так не говорил, что Москва - самый чмошный город. Просто везде беззаконие и власть денег.

Денис Петров

А толку Да и в Москве половина приезжие

Максим

ну и что? еще больше будет