Na
Natali

зачем в парламенте Китая 3000 депутатов? много же.

Антон

Да и самих китайцев не мало ...как не как 1/5 населения....

Елена Дудина

первый раз об этом слышу, 3000 и в правду много но масштабно

Антонина Анфиногенова

Каждый депутат представляет территорию. Чтобы сократить - надо тогда перекраивать административные границы, укрупнять округа и районы.

Наталья Абакумова

Вы в прцентном отношении к общему населению страны гляньте - у веряб вас еще и мало покажется (по сравнению с Россией)

Владлен Ситников

а их самих мало?