Ив
Иван

А почему у вас в России в парламенте нет ни одного негра, вообще афроросиянин может быть депутатом?

Айжан Титова

у нас негры плохо приживаются, только в шоу-бизнесе пока по пальцам пересчитать. Поэтому физически в думу не попасть 🙂

Гуля Шаумурунова

неговори. казлы дранные. НЕГРОненавистники

Елена Антипова

Нам ещё негров там не хватало.

Ру
Руслан

и слава Богу. Вообще может. И почему афророссиянин, можно просто россиянин (не путайте россиян с русскими).

Дарья

Надо выходить на Центризбирком!

Евгений Алехин

Канибаллов и без негров хватает!

Ел
Елена

Мы негров в рабстве не держали, поэтому не обязаны им. Пускай за них в США голосуют.

Галина Кочуева

Представь себе, что есть. В марте, в России - народным избранником - стал темнокожий выходец из Бенина. Проживает он в Тверской области, а зовут его Жан Грегуара .

Любовь Гробман

Какая разница какого цвета будет кожа у депутата? Главное, что бы от него польза была в отличии от нынешних депутатов)