Владислав Kaban

Почему в России нет негров???

Антон

Чурок мало ?

Лю
Людмила

Далеко от родины негров и климатом отличается уж очень. Плюс тут на пособие по безработице не проживёшь. Наркобизнес и нелегальное оружие уже заняты кавказцами.

Сергей Бахромкин

фига се нету, в Москве на юго-западной дохренища, особенно в сторону Патриса Лумумба если пойдешь...

Александр Решняк

))) У нас в Нижнем их полно учится в медиц. институте....

Аман Телегин

Даже у нас в кировской есть два негра. Один хорошо известен, как исполнитель частушек. Даже по 1 каналу выступал много раз.

Alexandr Yakovlev

По Эболе соскучились?

Мария Фомичёва

Солнышко -не то...

Марина Ракова

Назови негра негром и он обидится...

Marina Romanuk

обезяни нету в российских лесах за этого

Юрий Бабкин

они на украине все -----------------

Юлия Фёдорова

есть, но пока мало