Ирина Котова

Почему: смерть, удача, жизнь, победа, женские имена? Неужели все зависит от женщин? Что реально нет мужиков неподкаб-в?

Maria Shapor

не. эт тока у русских

Андрей Вересковский

Ты видела хоть раз имя у женьщины "Смерть"? Если эти слова женского рода, то это не значит что все зависит от женьщин....

Елена Перова

Включаем логику, да большинство действий действительно слова женского рода, но кто больше должен прославлять женский пол мужчина или женщина? Логичнее что мужчина, вывод почему действия слова в большинстве случаев женского рода, да по тому что их совершают мужчины.

Елена Харитонова

все завист от женщин. факт!