Ангелина Кролевцова

Пукинские СМИ спекулирует на победе в 1812 году, неужели России реально больше гордиться нечем?

Может вспомнить еще битву на реке калке

Андрей Невструев

Юбилей потому что. Зачем ковырять-то? Калка в конце весны была. И вспоминать ее надо Украине. Войска южной Руси там были. (Киев, Чернигов, Волынь)

Al
Almaz

"Еще мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета
Мы впереди планеты всей"

Маргарита Романова

А если б не говорили, - Вам всё равно не понравилось бы !

Александр Xxx

Тебе опять не угодили.. ? Значит Пукинские СМИ правильно делают.

Вл
Владимир

А куда деваться- это важнейшее историческое событие.. . Даже если вы против него..: -))

Николай

Просто 200 летний юбилей Отечественной войны 1812 года. Почему бы не вспомнить?

Татьяна Потапова

Что нам надо то и вспомним, человек без памяти жалкое существо. У вас лично когда день рождения?
Вот когда будет - тогда и ваше день рождение кто нибудь вспомнит, а не вспомнят про вас ну и хрен с тобой Вася Яхмантович, правда?))

Ксения Комарова

А чем еще гордиться России? Только героической историей

Ев
Евгения

Ну, вот, такие, как вы все будете охаивать, даже реальные победы и достижения. Самому то есть чем гордиться?))))))))

Саша Андрианов

а лондонский суд - филиал басманного. и не получит навальный больше 50 000 баксов.. . ))

Татьяна

почему же нечем? и кроме Бородино есть конечно и много чем.. . беда России в том, что она НЕ УМЕЕТ гордиться...))

Андрей Лобанкин

А в чём здесь спекуляция? За чем их хаять за то полезное что они ещё пока делают для нас. Мне нравится история, и сейчас я узнал новые факты про Бородинское сражение.

Дмитрий Смирнов

При "тандеме" более 10 лет - Только ростом количества МЕСТ на КЛАДБИЩАХ. Бородино крупно ему проигрывает..

Элмира Нурбай Кызы

Ну можно гордиться советскими достижениями, но ведь это не в парадигме нынешней власти

Ирина

Мне больше Ледовое побоище нравится

Анастасия Кузова

приступ ревности