Л*
Лена *******

Английский язык. Как распределить страницы в словаре? на какие буквы оставить больше места, на какие меньше?

в том то и проблема что сейчас под рукой нет ни 1 словаря...

Анрей Бармотин

Взять любой словарь среднего размена и посмотреть, как в нём распределяются страницы по буквам алфавита. А потом отнормировать полученные значения 🙂