Blondinko Net

сколько стоит у вас в городе гиппеаструмы? Цены интересуют как и в горшке, так и как посадочный материал.

Евгений Дружинин

Голландцы горшке 600-650 (но простые, немахровые, махровых практически не продаётся) . Луковицы 350-500.

Татьяна Зельманова

Луковицы около 300, растение - 500, после цветения уценяют до 200-300 рублей.

Алёна Курбатова

в цветочом магазине около 2-3 евро с землей но не посажены или в строительных магазине около5-6 евро в голландии около 1-2 евро чем больше берёш то дешевле

Арт К

Луковицы в Екб по 300-400 р. в зависимости от сорта

Liuda Kirkova

видела 230 в Ашане, недели 2 назад, набирал цвет