Ир
Ирина

Можно ли указывать в списке видов деятельности общий код (если всеми видами деятельности будешь пользоваться) ?

или нужно расписывать подкодами?

Татьяна Имамгулиева

Можно общий, даже если не будешь пользоваться всеми, которые внутри.
Если указывается, например, код 45.11, то код 45.11.2 уже будет в него включен.
Необходимо указать не менее 3 цифровых знаков.

Основной - лучше расписать.

Елена Пилипак

Во всех отчетах, информационной документации указываетс Основной вид деятельности. Из нескольких видов деятельности, основным является имеющий наибольший удельный вес в общей выручке, получаемой предприятием по всем видам деятельности.