Ни
Никита

Конфигурация программы 1С УТ 11. Вопрос по работе с задолженностями клиентов

Пример: Есть Головное предприятие, у этого предприятия есть три подчиненных предприятия, пусть это предприятие1, предприятие2 и предприятие3, они являются моими клиентами.
Проблема: мне нужно задать максимально допустимый размер долга для этих предприятий, вместе привязкой к основному, например если предприятие2 после оформления заказа в кредит задолжало больше или равное максимально допустимому долгу, то предприятие1 и предприятие3 не могут заказать, пока не будет оплачен долг

Степанов

как вариант, сделать иерархию, т. е. создать "группу" из подчиненных предриятий, у которой установить лимит задолженности