Ольга Гараева

Какая конфигурация 1С мне подойдёт?

Здравствуйте!
Есть ИП на УСН 6%

необходимо:

- вести простейший бухгалтерский учёт (КУДР, формирование налоговой отчётности)
- база товаров (1-2 склада, до 500 позиций)
- формирование сопровождающих документов (товарные чеки, счета-фактуры, расходные накладные)
- интеграция с интернет магазином (у ИМ есть функция интеграции с 1с 8.2)

По идее это всё. Подскажите. какая конфигурация мне подойдёт? А то ритейлеры предлагают всегда "взять по полной" ...

Антон Яковлев

Подойдет любая бухня от 1С:

Бухгалтерия предприятия БАЗОВАЯ
Бухгалтерия предприятия ПРОФ
Бухгалтерия предприятия БАЗОВАЯ - УПРОЩЕНКА
Бухгалтерия предприятия БАЗОВАЯ - ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ