Алексей Птицын

Может ли отчаянная уличная мокрая псина проклясть весь мир?

Артак Саркисян

возможно и может

Кумушка Сабирова

Собака бывает кусачей, только о жизни сооооообббааааачееейййй....

Татьяна П

...теперь же не только может, но и кусать будут тех кто смердит!

Ва
Василий

Не может. У нее нет на то полномочий.

Юра

Можно отчаянно драться, можно отчаянно скулить, но проклинать мир может только человек.

Оксана Иванова

А вы подумайте, как она может думать о таких более высоких вещах по своему энергопотенциалу, ведь у неё разум находится в зачаточной стадии. К тому же такие мысли мыслящих существ приводят душу к деградации и наработке кармы в будущем.

Наталья Зверева

ей наплевать на всех