Зайцева Анастасия

красивое тело? если нет то скажите пожалуйста что нужно подкачать

Ел
Елена

пузико торчит не пойму или ракурс такой просто. но если пузико на самом деле торчит, то только его подкачать)
а так все вообще тело красивое, и кубики тоже уже красивые)

Сергей Попов

все нужно тренировать... особенно верх..

Андрей Филимонов

Очередной зверек с гор, считающий свое тело красивым. Тело ужасно, грудь висит, косые мышцы херово держат брюшную стеку и живот уже выпирает вперед.

Александр Шеметов

Всё тело накачай и не подкачай!

Сергей Руденко

надо во весь рост, прямо встать, добавить фотки с разных ракурсов. а то так ничего определенного сказать нельзя.

Роман Анисимов

пресс, груднную клетку и руки! быстрей всего это можно сделать с протеином)

Павел

грудь дельты руки особенно

Kapral Zadnica

херня избыток воды и жира займись статикой