Александр Буст

Подскажите пожалуйста упражнения, чтобы подкачать попу и ляшки) и скажите я сильно толстая?

Борис Горшков

Да ты не толстая, ты нормальная! Ну для здоровья сделай тот комплекс упражнений, что и на физкультуре)

Светлана Городничева

Сколько тебе лет?
А попу можно подкачать обычными приседаниями!

Ленок Деркач

уделяй время приседаниям.

Эдуард Богданов

Если будешь ориентироваться на чужое мнение, всю жизнь проведёшь "сильно толстой". Сама-то не видишь?

Евгений Алехин

статику делай удержания ног по очереди выпад вперед и в бок 15 сек держи 5 сек отдых потом удержание увеличивай через три месяца тои подруги сдохнут от зависти я как то достиг что талию в 4 пальца обхватывал

Светлана Царева

Киса, ты и так совершенство! А будешь собой заниматься - станешь просто блеск! С праздником тебя!