Ди
Димас

Какой передний и задний переключатели поставить на велосипед GT Aggressor 2012 года вместо стандартных?

Хотелось бы уровня Deore

Евгения Игнатова

И в чем вопрос? Ставь деор или срам х5 (Задний срам с манетками шимано не дружит.) . Только смысл ставить переклюк деор/х5 с унылыми манетками и системой? Тогда уж всю трансмиссию менять.
Кстати вынос АКА тебе не пойдет. руль 25,4мм. Только если руль менять.
Комменты отключены, очень интересно почему нельзя вилку поменять? Обычный стакан 1 1/8...

Соглашусь, что смысла апгрейдить эту раму нет. Такие велики продают/дарят или оставляют для друзей, чтоб вместе кататься. И покупают уже вел посерьезней.

Елена Прорубникова

Не вздумай деньги тратить, продавай эту рухлядь не раздумывая. . Лучше купи сразу аваланч 2.0,1,0 у них навеска приличная и рама с большим запасам прочности. К тому же На агрессор невозможно поставить нормальную вилку а стандартная эластомерная вилка помрет на следующий год .

Евгений Симбирцев

передний вобще сними от него пользы меньше, а задний оставь и настрой, хороший дорогой переклюк нужен если ты катаешь жоско но если ты катаешь жоско то те вел нужен норм а на агрессоре стоит нормальный переклюк как раз для рамы