yu
yuliyafedoseenko

скока стоит дешовые компютеры

Настя

от 8 +-2т

Александр

около 26-45 тысяч)
Эльдорадо, М-Видео, Элекс и около 10 других магазинов.. просто дурят людей часто
Просто дешевый - около 4-7 тысяч

Алексей Рубан

можно найти за 5 тысяч, со старым моником и матричным принтером и ОС windows 95

Евгения Флегонтова

1000 рублей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/volgograd/nastolnye_kompyutery/nadyozhnyj_horoshij_deshyovyj_kompyuter_127012514 ( поищи на Авито есть ещё дешевле)

Олеся Барсукова

если новый 20000 вполне хватит, но можно и дешевле