Ruslan Silin

Скоко можно быть за компютером? подскажите плиз

Равшан Хамидов

Пока спать не рубанет...

Сергей Ващилин

лучше вообще ни сколько

Татьяна Гребенникова

Вопрос не корректный! Смотря чем там заниматься!

Александр Балаев

в тюряге столько не сидят, как сидят в ответах!!!!

Машенька

16 часов ))

Дарья Ломоносова

Убило то, в какую категории ты написал этот вопрос...) ) )
Уточни сколько тебе лет, вид деятельности за компьютером)

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

мой друг сидел за комп 3 дня подряд

Елена Осипова

лучше вообще не быть! Как жил человек без него!!!!

Медер Эшалиев

когда то просидел 18 часов с парой перерывов в туалет (не жрал и даже чай не пил) когда зад оторвал руки тряслись))

Алексей Веселых

по СанПиНу не более 4 часов в день для людей до 18 лет, а также беременных женщин. В остальном случае рекомендуется не более 6 часов в день.
Есть один нюанс: если в доме нет заземления, то электромагнитные поля могут превышать норму в несколько раз. На фоне этого падает зрение и могут возникать головные боли. Выход из положения - ноутбук, отключенный от сети.