Алла Туганова

Подскажите плиз! Разрешение дисплея1280x800 это скоко в сантиметрах по вертикали и горизантали?

Виктория Никишина

Разрешение от диагонали не зависит
Даже на телефоне может быть такое разрешение.
Возьми линейку и измерь.

Анна Крикова

Разрешение - это разрешение, а диагональ - это диагональ. Такое разрешение может быть и у 19", и у 20" и даже у 36" елевизоров

Ден Дениска

Разрешение экрана нельзя измерить точно в сантиметрах, так как на разных мониторах разного размера может стоять одно и тоже разрешение экрана.

Аня

нет однозначного ответа!

Елена Шувалова

Рарешение экрана 1280х800. Могут быть разнае экраны от 4" до 10.1" с таким разрешением. Но как по мне то чем лучше рарешение 1920х1080 или экран PLS и amoled.

Дарья Пашнина

рулетка есть? вот и замеряй)))