Yad

Вич???? ОТВЕЧАЮТ ТОЛЬКО ЗНАЮЩИЕ! вопрос внутри

Познакомился с парнем в апреле 2012 занимались не однократно сексом с презервативом я был пассивом анальный секс, минет ему не делал он мне делал.. Долго общались, любовь морковь, но потом как то перестали встречаться. В июне он полетел отдыхать в Испанию и там у него началось, он простыл обухли десны сильная боль в горле температура итд... Это как он мне расказывает, в августе ему удаляли попилому и он сдал анализ на вич и оказалось положительное... ОН ЗНАЛ ЧТО У НЕГО ВИЧ, НЕ ЧЕГО МНЕ НЕ СКАЗАЛ!!! и 18 ноября 2012 года он приехал ко мне и мы занимались сексом, я был пассивом секс был в презервативе, минет я ему не делал он мне делал мы даже не целовались. Потом он пропал и явился 5 января 2013г все расказал мне. Я в шоке побежал сдал анализ на вич сказали отрицательное... но прошло все 1.5 месяца после нашей близости. и буквально позавчера у меня увеличились лимфы на горле озноб, насморка нет. а теперь еще небо твердое как бы оцарапано припухло. лимфы сейчас прошлиЯ ЗАРАЗИЛСЯ, СИЖУ ПЛАЧУ ЗА ЧТО МНЕ ЭТО, Я НЕ СКЕМ ТОЛКОМ НЕ СПАЛ, ВЕЛ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, Какой риск был у меня заразиться????

в презерватив он не кончал! а кончил на простынь и я вытерал за ним туалетной бумагой...

Алтынбек Султанов

Здравствуйте!

На сколько я понял, у Вас был ЗАЩИЩЁННЫЙ половой контакт с ВИЧ-инфицированным партнером, а значит заражения не произошло. Однако Вы не уточнили делал ли он Вам минет в презервативе. Если без презерватива маленький риск есть.

Вам следует сдать анализ крови на ВИЧ в СПИД-центре. Это совершенно бесплатно и анонимно. Анализы сдавать с той периодичностью, которую указала Наталья Островская.

Не переживайте раньше времени, иначе можно заболеть другим опасным недугом - СПИДофобией!

Всего Вам хорошего!

Вадим Сопин

В таких случаях рекомендуют сдавать анализ через 3-6-9-12ть месяцев, после предполагаемого заражения. Первичные проявления начинаются, в среднем через6-8 недель (но эта цифра может варьировать от 3-х недель, до 3-х месяцев) , чаще развивается ангина, фарингит, увеличение лимфоузлов, герпетические высыпания. температура, сыпь на теле.
Кстати при оральном сексе риск есть, небольшой, но все же есть, особенно, если у него кровоточат десна.
В общем сдавайте анализы, и, конечно, пока никаких половых контактов. СДАЙТЕ КРОВЬ НА CD4-лимфоциты.

Светлана Нагорная

здай анализы в платной другой клинике и так узнаешь да или нет

Евгений Максименко

после первой сдачи анализа на вич сдают второй раз через 6 месяцев, чтобы исключить ошибку ввиду инкубационного периода. поэтому можете сдать сейчас еще раз (чтобы стресс снять) и плюс 5 января + 6 месяцев. в июле, короче.

Liuda Kirkova

нету у вас ничего... передается только через прямой контакт, у вас секс был защищен... как вы думали что заразились? как именно? ! так что выкеньте это из головы, живите спокойно, сдайте ещё раз на вич, получите свой ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ и успокойтесь. Даже гетеропары живут у него плюс у нее минус, женятся, и всё у них в порядке! тока предохраняйтесь правильно!!!