Болезни, лекарства
кто знает про сифилис, как так может быть? вопрос внутри
Кто - нибудь может поможет прояснить ситуацию. На раннем сроке беременности выявили положительный ИФА на сифилис. Отправили в вендиспансер на пересдачу. Было выявлено что у меня якобы вылеченный сифилис. Врач настаивала на моем признании, но как я могу признаться в том, чего не делала, я не лечила никогда сифилис, и вроде как не болела! Но анализы показывают обратное. Попросили прийти сдать на 20й неделе еще раз, сказали будут решать вопрос о профлечении. На 20й неделе рез-ты те же. Профлечение сказали не нужно, мол зачем зря себя пичкать антибиотиками. Сказали прийти в 30 недель. ПРишла-сдала. Анализы те же. Антитела в крови есть. Но сейчас, якобы, я не больна. Сижу и думаю, ну как такое может быть? единственное что я могу сказать только то, что в январе 2010года болела пневмонией и лечилась антибиотиками Амоксиклав. Амоксиклавом можно вылечиться??? У меня скоро срок, единственное о чем я молю бога, чтобы ребенок был здоров.... Каковы шансы? и вообще как в целом такая ситуация? как такое возможно? Рез-ты анализов всегда одни и те же: РПГА 4+ ИФА + lg(M) - lg(G) + с мужем вместе год, полгода не предохранялись. он здоров абсолютно.
Единственно, что могу сказать - по результатам анализов никакие диагнозы ставить нельзя. Диагноз ставится по клинике. Нет клиники - нет диагноза.
Подозреваю, что никакого сифилиса у Вас нет. Не переживайте, всё будет нормально. И мужу обьясните, что у Вас нет сифилиса. Анализ может показать все, что угодно.
Подозреваю, что никакого сифилиса у Вас нет. Не переживайте, всё будет нормально. И мужу обьясните, что у Вас нет сифилиса. Анализ может показать все, что угодно.
Положительные анализы могут быть и по другим причинам, не обязательно от заболевания. Обратитесь к ревматологи и иммунологу.
При беременности такое встречается)))))
было тоже самое, что и у вас.. вымотали чисто на психологическом уровни эти врачи.. и мужа.. это было со вторым ребёнком.. но я могу сказать, что такое бывает у многих беременных женщин.. не переживайте.. это заболевание до конца не изучено.. так что успокойтесь и успокойте вашего мужа.. конечно это не приятно.. но внимания на это не стоит обращать. .
если лечить сифилис.. то его лечат ампицелином внутремышечно по 2-4 кубика каждый день в течении 10 дней.. а амоксиклавом.. таблетками.. думаю его не вылечить..
если лечить сифилис.. то его лечат ампицелином внутремышечно по 2-4 кубика каждый день в течении 10 дней.. а амоксиклавом.. таблетками.. думаю его не вылечить..
боже девочки я ищу ответы тоже на вопросы! я сдавала для себя перед беременностью анализы вич, сифилис на сифилис показало + ,я пересдала оказался - ,сейчас я беременна я со спокойной душой сдаю анализы приходят результаты опять + отправили опять на пересдачу . я тоже никогда не болела сифилисом ну как такое может быть . что это за бред такой
Похожие вопросы
- Помогите, плиз, кто знает....Вопрос внутри.
- Ужас какой-то помогите,пожалуйста,не знаю,что и делать,вопрос внутри,буду всем очень благодарна- кто сможет мне помочь!
- Вопрос внутри ( к женщинам, кто знает)
- помогите кто знает... вопрос внутри!
- Пожалуйста помогите! Очень боюсь! Вопрос внутри
- Уже не знаю куда обратиться. Вопрос внутри
- что за хобби у стоматологов - удалять зуб мудрости?!? вопрос внутри. ответьте, кто знает, пожалуйста.
- Подскажите пожалуйста, кто про щитовидную железу что-либо знает!Вопрос внутри---
- Есть тут ли докторы?А может кто то чем то подобным болел и знает что это?(вопрос внутри)
- Вич???? ОТВЕЧАЮТ ТОЛЬКО ЗНАЮЩИЕ! вопрос внутри