Константин Чернышев

Подскажите, что делать? Родители жениха не хотят нас встречать в ресторане после Загса. Говорят ехать к ним. А это час езды

Говорят ехать к ним. А это час езды туда и час обратно. Мучать остей мне не хочется, ехать в такую даль

Данила Джабаров

по обычаю должны вас встречать они у себя дома с хлебом солью

Мария Пиганова

Не порьте отношения с родителями жениха в самом начале-сделайте, как они хотят) Гости придут и разойдутся, а с мужем вы рассчитываете прожить долго и счастливо? Час езды-это абсолютно немного. не выдумывайте.

Александр Терновский

спорить уже до брака, очень плохая примета, значит вы не готовы к браку

Лена

Какие приметы. Все будет замечательно!)) ) Главное, чтобы с женихом вы договорились, а родители все поймут)
Родители всех моих знакомых, на чьих свадьбах я присутствовала, встречали молодоженов в ресторане, с хлебом и солью))))