Жанна Крылова

почему работаю не больше года. Хотела работать в ржд, пришлось уволиться. Что делать? Как распознать лживых людей?

Игорь Федосеев

Проблема в Вас, а не в людях. Не умеете влиться в коллектив.

Виолетта Массова

Не нужно никого обвинять, проблема в вас!

Дмитрий Творанович

вы никак их не распознаете такова жизнь не вы первая не вы последняя с кем это случается
всему свое время как говориться

Людмила Людмила

есть негативная программа или скорее барьер.. который идет с детства.. можете его убрать сами и все переменится в вашей жизни

Ан
Анастасия

Как распознать лжеца ! -Движения.
Лжецы не так часто и сильно используют жестикуляцию руками, поскольку сосредоточены на лжи. Их жестикуляция запаздывает за речью, порой, выглядит нелогично.
Глаза.
Неопытный врун будет постоянно избегать встречи с вашими глазами, будет оглядываться, рассматривать посторонние предметы. Лгун-профессионал уже знает об этом, поэтому будет пристально смотреть в ваши глаза. Такой пристальный неестественный взгляд - это отличный признак, помогающий уличить человека во лжи.
Зрачки.
Когда люди врут, их зрачки расширяются. Это связано с выделением адреналина во время лжи. Этот фактор зависит от тяжести лжи. Если ложь маленькая, или она на ваше благо, то реакция зрачков может отсутствовать.
Дотрагивание до лица.
Лжецы будут касаться нижней части лица: подбородок, губы. Кроме того, они могут часто почесывать нос. Это связано с тем, что дети, когда соврут часто закрывают рот ладошкой. Взрослый человек научился скрывать это.
Улыбка.
Думаю, каждый может распознать натянутую, неестественную улыбку, так как человек задействует гораздо больше лицевых мышц при откровенной улыбке.
Тон речи.
Тон не соответствует высказываниям и жестикуляции.
Сарказм.
Нечестные люди часто будут использовать сарказм, отвечая на обвинения. (Спорный пункт, на мой взгляд) .
Ответы на вопросы.
Лжецы используют много слов из вопроса для собственного ответа. Пример: Вопрос - "У вас были сексуальные отношения с этой девушкой? " Ответ - "У меня не было сексуальных отношений с этой девушкой! " (Наверняка врет:) )
Много деталей.
Нечестные люди добавляют много лишних деталей к разговору, это попытка успокоить другого человека.
Избегание прямых ответов.
Лжецы здесь зададут уточняющий вопрос, потом еще один, и уведут тему вопроса в другую сторону.
Тема.
Вруны часто будут менять тему разговора.
Ладони.
Инстинктивно лгущие люди стараются скрыть свои ладони. Они прячут их за спину или в карманы.
Стойка.
Вруны сторанятся стоять прямо перед вами. Корпус их тела обычно развернут правее или левее относительно вашего.
Вещи.
Когда люди врут, они часто теребят в руках различные вещи: ключи, браслет, телефон и т. д. Также они могут выстраивать барьеры между собой и собеседником: чашка кофе, стоящая ближе к центру стола - верный признак.
Оборона.
Лгущие люди, получив обвинение в свой адрес сразу начнут защищаться (оправдываться) , честные, наоборот, негодующе выступят против обвинителя.

Ка
Катерина

Нужно указывать данные.

Игорь Молоствов

По прошлому опыту Вы научитесь распознавать лживых людей.

Егор Половнев

У вас плохая интуиция, поэтому больше прислушивайтесь к мнению окружающих. Удачи!