Я - Анна 29/07/81
Му 35. Женат не был детей нет. Вместе 5 лет. Говорит брак доя него не важен, это формальность. При этом знает как бы я хотела чтобы он показал мне что действительно меня любит он ужасно избегает этих тем и даже на вопрос своих родителей нам - когда наконец-то свадьба он промолчал.
Все вокруг меня женятся выходят замуж и после года-2ух вместе. А мы вместе 5, и всё равно он чего-то ждет . Чего?
Во мне уже начала кипеть обида что он не считает меня достойной или что еще не совсем уверен что я его женщина. Но нам ведь уже столько лет! Один Провидец Батюшка сказал мне год назад - узаконить отношения и детки сразу будут. Это объясняет наши безуспешные старания.
Что делать?
Спасибо
Магия
Почему мой мужчина знает как я давно мечтаю замуж и уперто не делает предложения годами? +
А он и не женится. Если мужчина после трех лет отношений, так и не решил вас отвести в ЗАГС, то вероятность счастливого замужества резко снижается с каждым прожитым годом. Вот для мужчины те отношения, которые есть, это семья. Тихое такое болото, он все получил что хотел от вас. Знает, что вы привязаны к нему, никуда не денетесь, Дома приготовленно, настирано, постель нагрета. Ну что еще нужно то. Ему совершенно ничего более не надобно. Есть еще одна заковырка. Семейные отношения есть, а вот партнерских (равных) и любовных нет. Не вижу я у него в сердце любви к вам. да и страсти физической особо он не испытывает (может проблема связана с физиологией). К тому же у него уже начинается период жизненых метаний (могу ли я, хочу ли я, кто я и т. д.). Кризис средних лет, как обычно гворят мужчины о себе любимых. Но пока уходить он не думает, ибо лучше болото свое родное, чем искть море, но незнакомое. Правда лет, через пять он все таки может отправится на поиски приключений, а вы останетесь сидеть у окошка и надеятся, что он вернется. Вы же его то же не любите. Теплые отношения, душевные, но эть не любовь. Лучше честно посмотрите на себя, на эти отношения, и поймите вы не уходите не столько из-за любви, сколько из-за страха остаться одной, уйти в неизвестность (а вдруг ничего не сложится) и таки вы все надеятесь, что все сложится, только надо еще немного потерпеть. В принципе у вас все достаточно стабильно. Вот это значительный аргумент и якорь. Но поймите еще год-два и вы совсем не сможете уйти и создать нормальную семью. Привычка эть страшный такой якорь. Конечно, если бы вы ругались, так что бы дом кувырком, да с его родителями был бы полный разлад, вы бы давно все бросили. Но это действительно болото в октором тепло, уютно, сыттно и душевно. Ставьте вопрос ребром. И думайте нужно ли терять время, а может отношения настолько для вас ценны, что да ну его энтот штамп. Выбор за вами. Ах, да в ваших отношениях и в дальнейшем видно проблемы с зачатием ребенка. Мужчину к врачу бы сводить. Просто иногда бывает не совместимость. По отдельности у каждого партнера проблем с детьми нет, а вот вмете увы и ах. И дело не в штампе, и не в том что Свыше не дают.
Vera Bragina
Спасибо, очень интересно но как то все очень грустно :(
Такое долгое общение практически никогда не приводит к браку, мужчина будет всегда искать отговорки, по карте- у Вас будет другой мужчина
Сказать ему, что Вам нужен муж и дети - то есть нормальная семья, а с ним Вы не имеете ни того, ни другого. А время уходит, жить непонятно в каком статусе Вас не устраивает. Поэтому - до свиданья, дяденька, я пошла искать своё счастье.
скажите ему так мне много лет мне надо устраивать свою жизнь если ты не хочешь женится давай растанемся что б не терять время
скажите что хотите детей и тп вопрос ребром ставьте ненадо намеков,
мне это знакомо
и кстати для всех мужчин это не важно а для женщин это первостепенно, если вы через год разведетесь у ребенка ни алимнтов ни жилья не будет, времена другие надо думать наперед
мне это знакомо
сделать на подавление воли и в итоге когда вы спросите у него о браке - он тут же согласиться
Инфантилен. Боится ответственности. Не умеет отдавать свою энергию дальше по роду (соответственно, не хочет и боится), зацикленность на вот этом состоянии "замороженного детства" внутри себя.