Судьба? Магия?
По красоте - примерно одинаковые!) )
Магия
Почему: одни девушки страстно мечтают замуж, а их не берут? А другие ничего такого не мечтают, а их все зовут нарасхват?
Кто хочет и планирует замужество (у некоторых такое желание, и правда, не заложено в жизненной программе) , обычно уже отработали своё "хочу", это для них вовсе не актуально - вектор их желаний направлен не к "дай мне", а наоборот - от себя, и, чаще всего, много выше - их желания переходят из слоя Эго на более высокий уровень - в творчество или еще выше - в благотворительность, служение людям в разных формах ...Когда девушка добра, позитивна, гармонична в себе и с окружающим Миром, не нуждается в постороннем источнике энергии для самореализации и реализации своих желаний, то становится даже подсознательно интересна для мужчин. В отношениях для мужчины донор, излучающий добрую энергию, более предпочтителен, чем вампир. Мужчине хочется обычно ощущать в отношениях мощный (или не очень-зависит от темперамента и проч. ) источник тепла и света, а не их аннигилятор :)
Малохат Ульмасова
Спасибо, это замечательный, Лучший Ответ!
1)судьба такая
2)главное - не говорить другим девушкам, что ты хочешь замуж
Потому что, как говорится: "Счастье приходит тогда, когда его и не ждешь... ".
Т. е., если одни девушки страстно мечтают выйти замуж и ждут, когда же это уже наконец то случится, то у низ соответственно ничего и не получается, невезуха.. . А те девушки, которые вообще о замужстве не думают и не собираются выходить замуж-любовь неожиданно приходит к ним и они выходят замуж за очень хороших порядочных парней, миллионеров, может даже олигархов... если повезет.. .
Вот так вот! Такова судьба!! !
С уважением к вам Лео!!!
Вот так вот! Такова судьба!! !
С уважением к вам Лео!!!
Малохат Ульмасова
Спасибо, Виктория, это замечательный, Ответ!
не родись красивой ,,,судьба !!!
кони стали пугливы ))) а пашня в камнях ...
Малохат Ульмасова
Далеко, далеко, на лугу пасуЦЦо КО. )))
Вы сами ответили на свой вопрос. Одни "мечтают", другие делают. Все очень просто!
а я мечтаю выйти замуж за Геночку ))))
Малохат Ульмасова
Он же маладой каракадил!
по красоте одни дорогие другие дешевые
От самих людей зависит. Комментарий выше правильно ответил. Главное не впадать в депрессию и не жить иллюзиями и не верить сильно в сказки. Семейная жизнь только в кино счастливая а в реале это очень очень серьезный шаг.
Иришка Корсун
и в реале счастливая
Если так сильно хочешь - не сбывается, а если даже не думаешь - берут.