Нужны ли кому-то "нездравые люди" - в качестве партнёров - для создания счастливой, крепкой молодой семьи? (Не здоровые духовно, нравственно и физически).
Извините за "суровый вопрос".
Но сейчас он волнует многих одиноких, молодых, - тех, кто надеется построить семью - кто-то магическим путём, кто-то - более реальными способами...

личностный рост - по другому духовный---основа любого успеха- в бизнесе и личном ...магия только в помощь
Миллиардер Морган первым браком был женат на чахоточной девушке, которая умерла месяца через три после свадьбы. Любил ее одну всю жизнь. Потом было много красивых, здоровых и нравственных... имен не помнил. Перед смертью вспоминал первую жену и ...любимую канарейку. Законы кармы еще никто не отменял. От себя лично (не от Моргана) на прием с проблемами личной жизни приходят только красавицы и умницы, работающие над собой. Остальные удачно замужем: рожают детей, стирают белье, пекут пироги.
Если бы они могли ответить на этот вопрос, они бы знали как над собой работать. И, если бы они знали как над собой работать, у них были бы семьи.
Потому что это жизнь и если не будешь духовно работать над собой то очень мало познаешь
Всем любви и счастья
В здоровом теле Здоровый дух)
И хороший внешний вид говорит о высоком соц. статусе, о том, что у человека с психикой всё ок.
каждый получает то что заслуживает.. фактически всегда.. или если даже не заслуживает а то что просил сам ..то и получил )))
адо крепко стать на ноги прежде чем семью создавать двом партнерам, а то в большенстве проблеми после свадьби только наростают и т. п. а ето уже разводом пахнет, а кому такое надо) нормально почисться, оденься красиво, прическу наведи очень красивую и к тебе потянуться парни)
надо крепко стать на ноги прежде чем семью создавать двом партнерам, а то в большенстве проблеми после свадьби только наростают и т. п. а ето уже разводом пахнет, а кому такое надо) нормально почисться, оденься красиво, прическу наведи очень красивую и к тебе потянуться парни)