Магия

Почему так важно духовно работать над собой? Что скажут маги? (Вопрос для тех, кто ещё мечтает о счастье и любви).

Нужны ли кому-то "нездравые люди" - в качестве партнёров - для создания счастливой, крепкой молодой семьи? (Не здоровые духовно, нравственно и физически).

Извините за "суровый вопрос".

Но сейчас он волнует многих одиноких, молодых, - тех, кто надеется построить семью - кто-то магическим путём, кто-то - более реальными способами...
личностный рост - по другому духовный---основа любого успеха- в бизнесе и личном ...магия только в помощь
Milena Angel
Лучший ответ
Миллиардер Морган первым браком был женат на чахоточной девушке, которая умерла месяца через три после свадьбы. Любил ее одну всю жизнь. Потом было много красивых, здоровых и нравственных... имен не помнил. Перед смертью вспоминал первую жену и ...любимую канарейку. Законы кармы еще никто не отменял. От себя лично (не от Моргана) на прием с проблемами личной жизни приходят только красавицы и умницы, работающие над собой. Остальные удачно замужем: рожают детей, стирают белье, пекут пироги.
Елена Таран
Если бы они могли ответить на этот вопрос, они бы знали как над собой работать. И, если бы они знали как над собой работать, у них были бы семьи.
Яна Знайко
Потому что это жизнь и если не будешь духовно работать над собой то очень мало познаешь
Всем любви и счастья
В здоровом теле Здоровый дух)

И хороший внешний вид говорит о высоком соц. статусе, о том, что у человека с психикой всё ок.
каждый получает то что заслуживает.. фактически всегда.. или если даже не заслуживает а то что просил сам ..то и получил )))
адо крепко стать на ноги прежде чем семью создавать двом партнерам, а то в большенстве проблеми после свадьби только наростают и т. п. а ето уже разводом пахнет, а кому такое надо) нормально почисться, оденься красиво, прическу наведи очень красивую и к тебе потянуться парни)
М:
Малыыш :d
Варвара Степанова Спасибо, Армине. Всё верно.
надо крепко стать на ноги прежде чем семью создавать двом партнерам, а то в большенстве проблеми после свадьби только наростают и т. п. а ето уже разводом пахнет, а кому такое надо) нормально почисться, оденься красиво, прическу наведи очень красивую и к тебе потянуться парни)