Serge

ребенку 1,5 года при приеме пищи начинает сильно кашлять, тоже самое когда пьет

в больнице ничего толком не сказали лишь прописали лекарство от кашля самое интересное что кашляет только когда ест или пьет ощущение будто не в то горло попадает может кто подскажет что это за недуг такой?? ? и как бороться это продолжается уже неделю кашель вплоть до рвоты заранее спасибо.

Наталья Дмитриева

может поперхнулся просто.... а порекомендую снимок сделать ЛОР органов, пазух носовых