Ольга Ким

Какие параметры диска должны быть под шину 215\55\16? Производителем авто рекомендуются 7Jx16 5/112 ET 38 и

7.5Jx16 5/112 ET 35. Какой из них выбрать чтобы не ошибиться?

Екатерина Мельникова

Вот и ставь рекомендованное заводом. С каким вылетом, тебе решать.

Антон Савоськин

любой выбирай, только на первые шире резину уже не оденешь, на вторые можно будет 225 резину одеть, а то пошире.