Питон Питон

Существует легенда, что есть на свете парень, который понял, из-за чего на него обиделась девушка. вы слышали о таком?

))))))

Алексей

мифы Древней Греции вестимо !?)

Юличка

Есть масса легенд, например: существует легенда, что парень наконец-то понял, что в чем-то не прав и признал это: ) этого парня недавно видели в альпах, он скрывался ото всех, ведь теперь его никто не уважает

Дмитрий Гужва

Глоба что ли? )))